Осенний фестиваль Seasons 2016 «Детские люди», обзор акций и скидок на детские товары

Ежегодный фестиваль для детей «Seasons» собирает все больше участников. В этом году в Москве он пройдет под названием «Детские люди». На этом мероприятии будет максимум ярких эмоций и радости, а состоится оно 16-17 сентября 2016 года в саду «Эрмитаж» по адресу: Каретный ряд, дом 3 (ближайшие станции метро: Пушкинская, Тверская, Чеховская). Время проведения фестиваля — с 12 часов дня до 9 часов вечера.

Фестиваль Seasons

Что интересного будет на фестивале «Детские люди»?

Участие в фестивале обойдется в 400 рублей, если приобрести билет на Timepad, либо в 500 рублей — при покупке билета в кассах в день проведения этого мероприятия. Для детей до 10 лет, пенсионеров, а также подписчиков издания Seasons of life участие в фестивале бесплатно. В программу мероприятия входят:

  • программа для детей и отдельное развлечение специально для малышей;
  • продажа second-hand товаров для детей;
  • дизайн-маркет;
  • множество вкусной еды;
  • познавательный лекторий;
  • мастер-классы различной тематики для родителей.

Детский фестиваль  Seasons

Продажа книг, сладостей, поделок

На second-hand площадке можно будет приобрести массу «сокровищ», которые будут продавать дети: самодельное печенье, различные поделки, старые книжки. Организаторы сделают из обычных прилавков яркую карусель с лошадками, сказочными кораблями и машинками, украшенными гирляндами, цветными флажками и, что самое главное, искренней детской радостью.

 Seasons в Москве

На этот раз действуют новые правила на фестивале. Так, к примеру, продавать на second-hand площадке можно только те товары, которые дети сделали своими руками. Это могут быть вкусные сладости, рисунки, необычные украшения и поделки. Но также разрешается выставлять на продажу старые книжки. А вот  старые игрушки и предметы одежды на этот раз лучше оставить дома. Second-hand маркет будет открыт 17-18 сентября в период с 13 ч и до 20 ч.

Развлечения на фестивале Seasons

Дизайн-маркет: товары для детей и взрослых

На дизайн-маркете будут представлены товары от скандинавской марки HELGI HOME KIDS: домики для детей из деревянного каркаса и тканевого чехла, различные аксессуары, постельное белье, теплые пледы, подушки, атрибуты для хранения, пуфы, дождевики, а также сумки для игрушек. Рекомендуем обратить внимание на замечательных плюшевых медвежат ручной работы от BEARZAVR, которые порадуют как детей, так и взрослых. Из аксессуаров будут атрибуты для iPhone, выполненные из дерева и смолы от TAIGA, металлические украшения для волос: заколки, диадемы, элегантные тиары, шпильки и даже кокошники в традиционном русском стиле. Фирма JUL’S SMALL BAKERY представит изготовленные из полимерной глины аксессуары: яркие украшения, ложки и “кукольную еду”.

Из одежды на фестивале можно будет приобрести вязаные зимние аксессуары и предметы ручной работы от TRICOTEIRA, взрослую или детскую одежду, фигурки лесных зверей, выполненные из натуральных тканей с рисунками от автора Карина Кино. Также можно будет порадовать себя и детей мармеладом и шоколадом в необычной упаковке от ДА-ШОКОЛАД, съесть мед-суфле от фирмы PERONI HONEY. Мед-суфле – это уникальное лакомство с неповторимым вкусом и непривычной консистенцией, которое содержит в своем составе фрукты и ягоды в сочетании с орехом и медом. Любительниц косметики WOODY VILLAGE на дизайн-маркете удивит мылом ручного изготовления.  На продажу будут выставлены также ароматизаторы для дома и машины, гели для душа и парфюмированная вода от этого бренда.

 Seasons 2016

Скидки на детские товары в магазинах 

В случае, если поучаствовать на фестивале Seasons не получится, то есть возможность купить подарки, одежду, обувь для детей и малышей по очень выгодным скидкам в магазинах.

Распродажа детских товаров

Распродажа детской обуви и одежды 

В TUFLIVIP.RU большой выбор недорогой обуви для мальчиков и девочек. Детский магазин на Воронке устраивает распродажу детской обуви из прошлогодних коллекций. Здесь купить туфли, сапоги ребенку можно со скидкой от 20 до 40%. Магазин BEBA KIDS устраивает распродажу детских товаров со скидкой до 70 % без каких-либо ограничений на сумму покупку, но лишь для определенной категории товаров.

Вещи для грудных детей недорого

Например, магазин дает 69%-ую скидку на покупку розового комплекта для девочки NOBLE PEOPLE, включающего платье и футболку. В таком платье удобно идти на прогулки, в гости или праздновать радостные события в семье, а купить его можно за 1099 рублей. Для маленьких джентльменов скидка на  спортивный костюм TRYBEYOND составляет 49%, поэтому купить его можно за 1799 руб. Этот костюм прекрасно подойдет для игр в гольф, прогулок. Вопрос теплой обуви для детей можно решить уже сейчас в магазине. 

Недорогая одежда для детей

 

Есть также множество товаров для детей со скидкой для холодного сезона. Например, 55 процентный дисконт можно получить при покупке синего жилета для мальчиков  марки MAYORAL, который изготовлен с добавлением кашемира. Особенно радует 70 %-ная  скидка на рубашку от SILVIAN HEACH  для мальчика. Модель белого цвета прекрасно подойдет для школьников и обойдется всего лишь в 2690 рублей. 

Обувь для детей недорого

Магазин спортивной одежды Спортград предлагает со скидкой одежду для маленьких спортсменов. Например, 50%-ные скидки на некоторые изделия от CAMPAGNOLO — отличная возможность купить ребенку качественные горнолыжные брюки, куртку или футболку. Множеством скидок на детские товары радует магазин NILS. В нем скидка на детскую одежду от BLUE SEVEN составляет 50%, а верхнюю одежду для детей  здесь можно приобрести со скидкой 70%.

Недорогие игрушки

Недорогие игрушки в интернет-магазинах

 Если ребенок мечтает погожими осенними деньками покататься на новеньком самокате, то обратите внимание, что магазин MYTOYS.RU реализует самокаты с уценкой 50%. Магазин Да-детям продает недорого игрушки, а в сентябре уценка на товары от торговой марки Haba составляет 20%. Магазин Kidstore при заказе товаров на 500 руб. и более дарит подарок, в качестве которого клиент можно выбрать один из трех детских игровых наборов от фирмы Squinkies.

 

Поделитесь мнением

Ваш отзыв отправлен на модерацию!
Вы уже оставляли отзыв об этой статье
Не удалось оставить отзыв, попробуйте ещё раз
Слишком короткий отзыв (минимум 30 символов) Введите Ваше Имя (минимум 2 символа)
Москва
А Абакан Алматы Архангельск Астана (Нур-Султан) Астрахань Б Барнаул Белгород Биробиджан Благовещенск Брянск В Владивосток Владикавказ Владимир Волгоград Вологда Воронеж Г Горно-Алтайск Грозный Д Днепр (Днепропетровск) Донецк Е Евпатория Екатеринбург И Иваново Ижевск Иркутск Й Йошкар-Ола К Казань Калининград Калуга Караганда Кемерово Керчь Киев Киров Кострома Краснодар Красноярск Курган Курск Кызыл Л Липецк М Магадан Майкоп Махачкала Минеральные Воды Минск Москва Мурманск Н Набережные Челны Назрань Нальчик Нижний Новгород Новгород Новосибирск О Одесса Омск Оренбург Орёл П Пенза Пермь Петрозаводск Петропавловск-Камчатский Псков Р Ростов-на-Дону Рязань С Салехард Самара Санкт-Петербург Саранск Саратов Севастополь Симферополь Смоленск Сочи Ставрополь Сыктывкар Т Тамбов Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень У Улан-Удэ Ульяновск Уфа Ф Феодосия Х Хабаровск Ханты-Мансийск Харьков Ч Чебоксары Челябинск Череповец Черкесск Чита Ш Шымкент Э Элиста Ю Южно-Сахалинск Я Якутск Ялта Ярославль